Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla: | Única |
| Tipo de producto: | Morrales |
| Color: | Azul Oscuro |
| Género: | Unisex |
| Marca: | PUMA |
| Material y tecnología: | Textil |
| Disciplina deportiva: | Sportwear |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla: | Única |
| Tipo de producto: | Morrales |
| Color: | Azul Oscuro |
| Género: | Unisex |
| Marca: | PUMA |
| Material y tecnología: | Textil |
| Disciplina deportiva: | Sportwear |