Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 2 cm |
| Talla | Única |
| Categoría | Bolsos |
| Color | Negro |
| Género | Women |
| Marca | PUMA |
| Material | Algodón |
| Segmento | Sportwear |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 2 cm |
| Talla | Única |
| Categoría | Bolsos |
| Color | Negro |
| Género | Women |
| Marca | PUMA |
| Material | Algodón |
| Segmento | Sportwear |