Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Talla | 10, 11, 12, 7, 8, 9 |
| Categoría | Chanclas |
| Color | Negro |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Náutica |
| Segmento | Sintética |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Talla | 10, 11, 12, 7, 8, 9 |
| Categoría | Chanclas |
| Color | Negro |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Náutica |
| Segmento | Sintética |