Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 30 cm |
| Talla | 11, 7, 8.5 |
| Categoría | Zapatillas |
| Color | Negro |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Malla |
| Segmento | Running |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 30 cm |
| Talla | 11, 7, 8.5 |
| Categoría | Zapatillas |
| Color | Negro |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Malla |
| Segmento | Running |