Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 30 cm |
| Talla: | L |
| Tipo de producto: | Licras |
| Género: | Women |
| Color: | Negro |
| Marca: | NIKE |
| Material y tecnología: | Dry Fit |
| Disciplina deportiva: | Running |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 30 cm |
| Talla: | L |
| Tipo de producto: | Licras |
| Género: | Women |
| Color: | Negro |
| Marca: | NIKE |
| Material y tecnología: | Dry Fit |
| Disciplina deportiva: | Running |