Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla | 5 |
| Categoría | Balones |
| Color | Blanco |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Sintético |
| Segmento | Fútbol |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla | 5 |
| Categoría | Balones |
| Color | Blanco |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Sintético |
| Segmento | Fútbol |