Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Talla | 12 |
| Categoría | Torretin |
| Color | Amarillo |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Cuero |
| Segmento | Fútbol |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Talla | 12 |
| Categoría | Torretin |
| Color | Amarillo |
| Género | Man |
| Marca | ADIDAS |
| Material | Cuero |
| Segmento | Fútbol |