Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla | NS, Única |
| Categoría | Morrales |
| Color | Azul |
| Género | Unisex |
| Marca | PUMA |
| Material | Náutica |
| Segmento | Sportwear |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 3 cm |
| Talla | NS, Única |
| Categoría | Morrales |
| Color | Azul |
| Género | Unisex |
| Marca | PUMA |
| Material | Náutica |
| Segmento | Sportwear |